Найдите координату точки А, если она отдалена от точки В (-5) на 11 единиц.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:16
    0
    11-5=6 это координата точки А
  2. 5 ноября, 08:07
    0
    Найдите координату точки А, если она отдалена от точки В (-5) на 11 единиц. следовтельно - 5 - 11 = - 16 (на - 16 единиц)