19 кг 050 г: 3 = 11 км 070 м * 4 = 12 ц 28 кг: 4 = 4 ч 12 мин * 5=

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:12
    0
    1) 19 кг 50 г: 3 = 6 кг 350 г = 6.350

    1 кг=1000 г=19*1000=19000+50=19050:3

    2) 11 км 70 м*4=44 км 280 м=44.280

    1 км=1000 м=1000*11=11000+70=11070*4

    3) 12 ц 28 кг: 4 = 77 кг = 77

    1 ц = 100 кг=100*28=2800+28=2828:4