8:9=? 5:99=? 11:13=?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:04
    0
    0 (ост. 8)

    0 (ост. 0)

    0 (ост. 8)
  2. 22 ноября, 03:11
    0
    8:9=8/9

    5:99=5/99

    11:13=11/13