Решить уравнение ((2,318-1,118) : 4+17) x=4,8

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:20
    0
    ((2,318-1,118) : 4+17) x=4,8

    2,318-1,118 = 1,2

    1,2:4=0,3

    0,3+17=17,3

    17,3x = 4,8

    x=4,8:17,3 = 48/173 = 0,277