5 год 5 сек помножити на 3, если можно полностью расписать как и что умножать что переводить

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:03
    0
    1) 5 годов5 сек=1820 дней5 сек

    2) 1820*24=43690 (час)

    3) 43690*2620800 (мин)

    4) 2620800*60=157248000 (сек)

    5) 157248000+5 = 157248005 сек