Деревянную модель кубического дециметра покрасили а потом распилили на куб см сколько кубиков окрашено с 3 сторон? с 2? с 1? сколько кубиков не окрашено

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:35
    0
    8 окрашено с 3 сторон

    8*12 ребер=96 - с 2-х сторон

    64*6 граней=384 - с одной

    все остальные не окрашены, т. е 1000-8-96-384