Выполнить действия: 61 дес-8 дес=

39 дес + 7 дес=

100 дес - 71 дес=

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:02
    0
    61 дес-8 дес=53 дес

    39 дес+7 дес=46 дес

    100 дес-71 дес=29 дес
  2. 25 ноября, 23:46
    0
    61 д-8 д=53 д

    39 д+7 д=46 д

    100 д-71 д=29 д

    Я помог!