Решите уравнение.

0,4 х+0,24 х-0,26=0,764

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:35
    0
    0,4 х+0,24 х-0,26=0,764

    0,64 х=0,764+0,26

    0,64 х=1,024

    х=1,024/0,64

    х=1,6