Помогите решить.

1 кг - 200 г

1 кг: 2

2 мин-20 с

2 ч - 2 мин

2 м-2 дм 2 см

2 м-2 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:06
    0
    1) 1 кг - 200 г=800 г

    2) 1 кг: 2=500 г

    3) 2 мин-20 с=100 с

    4) 2 ч - 2 мин=118 мин

    5) 2 м - 2 дм 2 см=17 дм 8 см

    6) 2 м - 2 см=198 см
  2. 27 апреля, 00:11
    0
    1.800 г

    2.500 г

    3.100 с.

    4.118 мин.

    5.78 см или 17 дм и 8 см

    6.198 см