0,01<10^ (2+x) <10000 решить неравенство

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:21
    0
    0,01<10^ (2+x) <10000

    0.0.1=0.1^2=1/10²=10^ (-2)

    10000=10^4

    10^ (-2) <10 (x+2) <10^4

    -2<2+x<4

    -4
    Ответ (-4; 2)