11 + 2,3y + 1,3y = 38

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:42
    0
    11 + 2,3y + 1,3y = 38

    11+3,6y=38

    3,6y=38-11

    3,6y=27

    y=27:3,6

    y=7,5