Выразите в метрах: 3 7/10 км

выразите в минутах: 2 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:12
    0
    3 7/10 км = 37/10 км = 37000/10000 = 3,7 м

    2 1/3 ч = 7/3 ч = 420/180 = 2,3 мин