Z = x^2+x*y+y^2-2*x-3*y+52

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:47
    0
    4 (-5-y) + y-3 (12+5y) + 4=0

    2y-56+4=0

    2y=52

    y=26

    z=12+5y z=12+130=142

    x=-5-y x=-31