Медведь весит 1 ц медвежонок на 78 килограмм меньше Сколько весит медвежонок

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:50
    0
    1 ц - 100 кг 1) 100 - 78 = 22 (кг) - весит медвежонок Ответ: 22 кг
  2. 11 апреля, 23:48
    0
    1) 1 центнер=100 кг

    100-78=22 кг

    Ответ: медвежонок весит 22 кг