4 (3-x) - 11 = 7 (2x-5)

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:48
    0
    4 (3-x) - 11 = 7 (2x-5) 12 - 4 х - 11 = 14 х - 35

    -4 х - 14 х = - 35 + 11-12

    -18 х = - 36

    х = 2
  2. 12 сентября, 17:00
    0
    12-4x-11=14x-35

    -4x-14x=-35-12+11

    -18x=-36

    X=-36: (-18)

    X=2