23/75+4/25+8/15+8/91

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:31
    0
    23/75 + 4/25 + 8/15 + 8/91 = 1 8/91

    1) 23/75 + 4/25 = 23/75 + 12/75 = 35/75 = 7/15

    2) 7/15 + 8/15 = 15/15 = 1

    3) 1 + 8/91 = 1 8/91
  2. 28 декабря, 08:25
    0
    1. 23/75 = (23//75)

    2. 4/25=0.16

    3. (23//75) + 0.16 = (7//15)

    4. 8/15 = (8//15)

    5. (7//15) + (8//15) = 1

    6. 8/91 = (8//91)

    7. 1 + (8//91) = (99//91)