На двух руках 10 пальцев сколько пальцев на 10 руках

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:20
    0
    1.10:2=5 (п.) - на одной руке

    2.5*10=50 (п.) - на 10 руках

    Ответ: на 10-и руках 50 пальцев.