139x15+18x139+15x261+18x261=?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:10
    0
    139x15+18x139+15x261+18x261=13.200

    1) 139x15=2085

    2) 18x139=2502

    3) 15x261=3915

    4) 18x261=4698

    5) 2085+2502=4587

    6) 4587+3915=8502

    7) 8502+4698=13.200
  2. 7 августа, 13:36
    0
    Ответ: 13.200 тысяч сначала умножения а потом сложение