32 + (96-64) : (8:2) =

32 + (96-64) : 8•2=

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:11
    0
    96-64=32

    8:2=4

    32:4=8

    32+8=40

    96-64=32

    32:8=4

    4•2=8

    32+8=40
  2. 9 января, 06:39
    0
    Первые скобки: 32, вторые скобки: 4

    32+32:4=40