Склади и запиши пять ривностей з ризницею 7

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:30
    0
    10 - 3 = 7

    20 - 13 = 7

    4 + 3 = 7

    1 + 6 = 7

    14 - 7 = 7