Привести к общему знаменателю 7/8 и 6/125

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:57
    0
    Решение

    8 = 2*2*2 = 2³

    125 = 5*5*5 = 5³

    Общий знаменатель будет: 2³ * 5³ = 8*125 = 1000