8,48-x = 3/20

3,2

уравнение равно посередине

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:12
    0
    8,4-x=3/20

    20 * (8,48-x) = 3

    169,6-20x=3

    20x=166,6

    x=8,33