Вычисли: 2789*39=. 618*224=

654*289=. 702*326=.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:10
    0
    1) 2789*39=108.771; 2) 618*224=138.432; 3) 654*289=189.006; 4) 702*326=228.852