Площадь спальной комнаты Эльгюн равна 24 м. Чему могут быть равны длина и ширина этой комнаты? Выразите возможные варианты натуральными числами.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:16
    0
    S=a*b

    24=6*4

    24=4*6

    24=8*3

    24=3*8

    24=12*2

    24=2*12

    24=1*24

    24=24*1