2 1/5 - (1 2/3 + 1/5) =

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:02
    0
    Исходное не пишу

    1) 1 2/3+1/5=1 10/15+1/15=1 11/15

    2) 2 1/5-1 11/15=33/15-26/15=7/15
  2. 26 октября, 20:21
    0
    12/3 и 1/5 это дробь?