1)

40% от 240=?

60% от 300=?

70% от 150=?

75% от 3200=?

2)

1% от х=0,09

5% от х=4,5

25% от х=3,2

75% от х = 81

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:10
    0
    1)

    40% от 240 = 240*0,4=96

    60% от 300=300*0,6=180

    70% от 150=150*0,7=105

    75% от 3200=3200*0,75=2400

    2)

    1% от 0,09=0,09*0,01=0,0009

    5% от 4,5=4,5*0,05=0,225

    25% от 3,2=3,2*0,25=0,8

    75% от 81=81*0,75=60,75