3+11y=203+y Решить уравнение!

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:58
    0
    3+11 у=203+у

    10 у=200

    у=20
  2. 22 мая, 19:31
    0
    11 у-у=203-3 10 у=200 У=20