Вычислите дроби:

а) 19/252+11/630

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:34
    0
    Приводим к общему знаменателю 19/252*10, 11/630*4

    190/2520+44/2520=234/2520 сокращаем на 2=117/2520