Команда "орлы" во 2 туре потеряла 10 очков а в последнем туре набрала 30 очков. сколько очков стало у команды?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:16
    0
    0-10=-10 (очков) - стало во 2-ом туре

    -10+30=20 (оч.) - стало в 3 туре

    Ответ: 20 очков