58 - (x+28) = 15

(34+x) - 24=40

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:46
    0
    58 - (х+28) = 15; х+28=58-15; х+28=43; х=43-28; х=15. (34+х) - 24=40; 34+х=24+40; 34+х=64; х=64-34; х=30.