Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 см квадратных. найти площадь всего квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:45
    0
    3*12=36 (cм2)

    Ответ: 36 см 2 площадь квадрата.
  2. 25 апреля, 22:07
    0
    3*12=36 (cм2)

    Ответ: 36 см 2 площадь квадрата.