На полке 10 книг на казахском. языке и 14 на русском. на сколько книг на русском языке чем на казахском помогите правильно составить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:09
    0
    1) 14-10=4-разность книг на полке

    Ответ: на 4 книги больше.
  2. 16 декабря, 21:12
    0
    Казахских-10 книг

    Русских-14 книг

    1) 14-10=4 (б)

    Ответ: Русских книг на 4 больше чем Казахских