В кассе магазина были купюры по 20000 рублей на сумму 260000 рублей и купюры по 50000 рублей на сумму 600000 рублей. Сколько всего купюр было в кассе магазина?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:20
    0
    Таких купюр не бывает, а если бывает, то 25)
  2. 9 ноября, 11:55
    0
    260000/20000=13

    600000/50000=12

    13+12=25