В кассе магазина были купюры по 20000 рублей на сумму 260000 рублей и купюры по 50000 рублей на сумму 600000 рублей. Сколько всего купюр было в кассе магазина?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:49
    0
    Таких купюр не бывает, а если бывает, то 25)
  2. 3 ноября, 23:06
    0
    260000/20000=13

    600000/50000=12

    13+12=25