1

̅8̅ сутки * 180 мин

1

̶

3 сутки * 2 час

1

̶

2 км * 50 дм

1

̶

1 км 4 * 500 м

1

̶

2 сутки 4 * 36 час

1

̶

6 м 5 * 12 дм

1

̶

2 сутки * 14 час

1

̶

2 т 4 * 80 ц

1

̶ м*25 см

4

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:03
    0
    1/8 сут * 180 мин = 24 ч: 8 * 60 * 180 мин = 32400 мин

    1/3 сут * 2 ч = 24 ч: 3 * 2 = 24 ч

    1/2 км * 50 дм = 10 000 дм: 2 * 50 = 250 000 дм

    1/2 сут * 14 ч = 24 ч: 2 * 14 ч = 168 ч

    остальные не смог разобрать