540:x=380:19

x•6=18000+24

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:06
    0
    540 : х = 380 : 19

    540 : х = 20

    х = 540 : 20

    х = 27

    х * 6 = 18000 + 24

    х * 6 = 18024

    х = 18024 : 6

    х = 3004
  2. 16 июля, 17:18
    0
    540/Х = 20

    Х=540/20

    х = 27

    х*6 = 18024

    х = 18024/6

    х = 3004