Как решить 1 2 3 4 5 расставляя знаки не переставляя числа чтобы в сумме получилось 40 и 80

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:53
    0
    1+2 х3 х4-5=40

    вот ответ
  2. 10 января, 13:08
    +1
    1-2+3 (4*5) = 40

    -1+2+3 (4*5) = 80