Скорость течения реки равна 3,1 км/ч, а скорость катера против течения 25,8 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:29
    0
    Скорость катера:

    25,8+3,1=28,9 км/ч

    Скорость катера по течению

    28,9+3,1=32 км/ч
  2. 19 января, 09:28
    0
    25,8+3,1=28,9 км/ч собственная скорость катера

    28,9+3,1=32 км/ч скорость катера по течению