Уважаемые умники и умницы!) Помогите решить!

Найди по два значения каждой переменной, чтобы неравенства были истинными.

6000+Х>7000

4000+Y>4100

3000<К*2

400>B:2

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:57
    0
    6000+Х>7000=

    X=1001=

    6000+1001>7000

    4000+Y>4100=

    Y=101=

    4000+101>4100

    3000<К*2=

    K=6002=

    3000<6002*2

    400>B:2=

    B=400=

    400>400:2