В бидоны разлили 36 л молока по 12 л в каждый и 48 л молока по 16 л в каждый. Сколько бидонов с молоком получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:10
    0
    36/12=3. 48/16=3 3+3 = 6
  2. 21 сентября, 17:19
    0
    1) 36:12=3

    2) 48:16=3

    3) 3+3 = 6

    ответ 6 бидонов с молоком пулучилось.