В школе 800 учеников, из них 45% девочек, остальные мальчики. Сколько мальчиков в школе?

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:11
    0
    800/100*45=360 девочек

    800-360=440 мальчиков
  2. 1 января, 23:32
    0
    800:100*45 = 360 мальчиков в школе