1. Длина стороны квадрата 6 дм. Вычисли периметр квадрата. 2, Периметр квадрата равен 24 см. Какова длинастороны квадрата? 3. Сравни задачи и их решение. В чём их сходство и в чём различие?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:52
    0
    1 Периметр=6 умножить на4=24 дм

    2 Сторона=24 разделить на 4=6

    3 они находятся одинаково
  2. 15 января, 15:38
    0
    1. р=6*4=24 дм

    2. а=24/4=6 см

    3. сходство в том что речь идет о квадратах, а различие в то что 1. дм, а 2. см