В замке турандотбыло 24 комнаты. было 20 каминов. в спальне были маленькие камины. в остальных 12 комнатах жарко пылали 12 огромных каминов. сколько спален? сколько маленьких каминов?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:49
    0
    20-12=8 (маленьких каминов)

    отстольное с подвохом) маленькие камины были в 1 спальне или в каждой по 1 камину? скажешь тогда допишк
  2. 12 июля, 13:16
    0
    12+12=24

    24-20=4 спальни