Выполни умножение выбранным способом 3 м 78 см*5, 4 ч 27 мин*19, 17 кг 675*24

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:16
    0
    3 м 78 см*5 = (300 см+78 см) * 5 = 378*5 = 1890 см

    4 ч 27 мин * 19 = (240 мин + 27 мин) * 19 = 267*19 = 5073 мин

    17 кг 675 * 24 = (17000 г + 675 г) * 24 = 424200 г