1 м² - 10 дм²

1 дм² - 10 см²

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:19
    0
    1 м²-10 дм²=90 дм²

    1 дм² - 10 см² = 90 см²
  2. 22 декабря, 15:57
    0
    1 м²-10 дм²=90 дм²

    1 дм² - 10 см² = 90 см²