Расположите дроби в порядке возрастания: 2/3, 5/6, 7/12.

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:13
    0
    2/3=0,6 5/6=0,8 7/12=0,5

    1) 7/12 2) 2/3 3) 5/6