1 ч - 15 мин

1 сут. - 15 ч

1 т - 8 ц

1 ц - 8 кг

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:59
    0
    1 час=60 мин 60-15=45 минут 1 сут=24 часам 24-15=9 часов 1 т=1000 кг 1 ц=100 кг 1000-800=200 кг 1 ц=100 кг 100-8=92 кг