5 км 18 м = ? дм

3 мин 45 сек = ? с

7609 см (квадратных) = ? дм (квадратных) ? см (квадратных)

408 мин = ? ч? мин

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:23
    0
    1 км = 1000 м

    5 км = 5000 м

    5 км 18 м = 5018 м

    5018 = 50180 дм

    1 мин = 60 сек

    60*3 = 120 сек+45 сек = 165 сек

    7609 см. кв = 76 дм. кв 9 см. кв

    1 ч = 60 мин

    408 мин = 6 ч 48 мин
  2. 27 декабря, 16:26
    0
    1 км = 1000 м, 1 м = 10 дм, 5 км=50 000 дм 18 м = 180 дм = 50 180 дм

    1 мин=60 сек, 3 мин = 60*3=180 сек=3 мин 45 сек=225 сек

    408 мин=6 ч 48 мин