100 - (b*8-50) = 30

9600: (540:d-4) = 600

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:35
    0
    100 - (b*8-50) = 30

    b*8-50=100-30

    b*8-50=70

    b*8=50+70

    b*8=120

    b=120:8

    b=15

    9600: (540:d-4) = 600

    540:d-4=9600:600

    540:d-4=16

    540:d=16+4

    540:d=20

    d=540:20

    d=27