Сократить Дроби:

128/160

126/189

252/504

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:58
    0
    1. Делим числитель и знаменатель на 32

    4/5

    2. Делим на 9

    14/21

    3. Делим на 252

    1/2
  2. 27 июня, 11:09
    0
    1) 128/160 = 0,8

    2) 126/189 = 2/3

    3) 252/504 = 0,5