Впиши пропущенные числа:

1) 10 м/сек = ... м/мин = ... м/ч = ... км/ч

2) ... м/с=300 м/мин = ... м/ч = ... км/ч

3) ... м/с = ... м/мин=72000 м/ч = ... км/ч

4) 15 м/с = ... м/мин = ... м/ч = ... км/ч

5) ... м/с = ... м/мин = ... м/ч=90 км/ч

6) ... м/с=1800 м/мин = ... м/ч = ... км/ч

всё!

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:38
    0
    1) 10 м/сек=60 м/мин.=1200 м/ч=1,2 км/ч

    2) 5 м/с-300 м/мин=18000 м/ч=18 км/ч

    3) 20 м/с=1200 м/мин=72000 м/ч=72 км/ч

    4) 15 м/с=900 м/мин=54000 м/ч=54 км/ч

    5) 25 м/с=1500 м/мин=90000 м/ч=90 км/ч

    6) 30 м/с=1800 м/мин=108000 м/ч=108 км/ч

    всё!